Saltar al contenido

Заинтересованные стороны​

“Мы ценим знания, информацию и цифры”

Инвесторы

Реализм в прогнозах поможет обеспечить финансирование: лидер, который может определить идеалистическую и фаталистическую перспективы и увидеть их в деталях, ближе к получению нужной поддержки. Цифры имеют значение в таких факторах, как затраты на привлечение клиентов, маркетинг и персонал. Некоторые говорят, что все обходится как минимум вдвое дороже, чем планировалось в самом начале, и потенциальные инвесторы это знают.

Серьезные организации – это те, которые получают серьезных инвесторов. И часто это происходит не с первого раза: на самом деле, после двадцати или более отказов может настать время пересмотреть концепцию бизнеса. Поиск инвесторов часто повышает привлекательность бизнеса.

КЛИЕНТ

В волшебной формуле успеха бизнеса мы знаем важнейший ингредиент: клиент. Если организация фокусируется на потребностях своих клиентов, успех обеспечен. Успех заключается не в одержимости продуктом или услугой, а в клиенте, поскольку именно конечный пользователь купит наш продукт.

Поставщики

Они – великие забытые залог успеха компании: поставщики. Их прикрывают клиенты. Вот почему важно хорошо управлять этой частью организации.

Крупные компании используют инерцию победы, чтобы получить хороших поставщиков. Малые и средние компании должны настаивать на лояльности.

Выбор – это вопрос прав и неправд. Важно оценить качество услуги или продукта, условия (цена, объем, логистика, надежность). Послепродажное обслуживание имеет решающее значение. И репутация

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДЕЛА

Очень важно понимать социальную и политическую среду, в которой находятся компании, поскольку это позволит им предвидеть риски и использовать возможности, особенно в период высокой неопределенности.

Создаем устойчивое будущее